Производители и поставщики пеллет и топливных брикетов

Древесный уголь в полипропиленовых мешках по 15 кг 1 тонна

Древесный уголь  из древесины твёрдолиственных пород. Устойчив во всех средах, не растворим, нетоксичен. Основная область его применения - для мангалов.

Одними из основных областей применения древесного угля являются:
1. Применение в строительстве.
В строительстве древесный уголь используют как изоляционный материал, так как он хорошо поглощает запахи и очень гигроскопичен.

2. Применение в качестве смазок и антикоррозионных порошков. В полиграфическом производстве и приборостроении древесный уголь также нашел свое применение. Он используется для шлифовки, а также полировки деталей и форм. Уголь из мягколистных пород древесины наиболее пригоден для данных целей, ведь он получен по особому технологическому процессу. Твердая, главным образом графитовая смазка применима в машиностроении в ряде технологических операций. Древесный уголь также используется для изготовления данной смазки, так как малое содержание в нем золы и загрязнений может это позволить. Для производства данной смазки уголь смешивается с осадочной смолой, накаляется при температуре 1400-1500 градусов, в следствии чего обрабатывается серной кислотой, танином или марганцевым калием.

3. Применение в производстве дымного пороха. В данном производстве применим уголь с содержанием углерода в количестве 72-80%, то есть из древесины крушины или ольхи к примеру. Использование других видов угля в данном производстве не практикуется, так как порох, который приготовлен из других пород древесины труднее воспламеняется. На скорость горения пороха влияет содержание в угле углерода и количество самого угля. Таким образом при увеличении количества угля, скорость горения пороха снижается, а в том случае, если увеличивается содержание углерода в угле, то возрастает. В состав пороха древесный уголь входит в соотношении от 12% до 20%. Таким образом полученный охотничий порох содержит угля то 14% до 16%, бессерный от 20%, шнуровой от 12% и т. д. и т. п.

4. Применение в производстве электроугольных изделий.

Данные изделия изготавливают из чистых углеродистых материалов, а именно: пековый и нефтяной кокс, сажа, графит, древесный уголь и т. д. и т. п. Также производят методом смешивания с каменноугольной смолой или пеком. Данные изделия применимы во многих направлениях народного хозяйства. Использование широко получило популярность в электрооборудовании разных двигателей, для термических целей, в электрических машинах, в электровакуумной технике и т. д. и т. п. в данном производстве применимы все виды угольных сопротивлений, разные контакты, щетки, изделия для техники, связи и т. п.

Цена за 1 мешок (15 кг) - 150 грн.

Страна производитель: Украина

Состав: 100 % дуб

Размер единицы продукта: 100-300 мм

Теплотворность: до 8000 кКал/кг

Зольность: до 2,5 %

Фасовка: Полипропиленовый мешок весом 12-15 кг



Страна: Украина
Город: Киев
Рабочий язык(и): русский, английский, немецкий, польский, итальянский
Физический адрес ~
Контактное лицо: ~
Телефон: ~
Телефон 2: ~
Факс: ~
Факс 2: ~
Мобильный: ~
Мобильный 2: ~
Сайт компании: ~
Skype: ~
Email: ~

Войдите либо зарегистрируйтесь , чтобы отправить запрос!

Добавлено: 07.03.2017 Обновлено: 29.05.2017 Просмотров: 843

Фото - Древесный уголь в полипропиленовых мешках по 15 кг 1 тонна

Киев - Древесный уголь в полипропиленовых мешках по 15 кг 1 тонна



Похожие предложения

Древесный уголь высокого качества собственного производства
Предприятие производит и древесный уголь высокого Древесный

Древесный уголь от производителя из твёрдых пород дерева
Производим древесный уголь из твёрдых пород дерева Древесный

Древесный уголь высшкего качества, дуб, граб
Компания является Украинским производителем Древесный


Метки: уголь, древесный, производстве, применение, также, древесины, пороха